Сосновые шишки для украшения зимней свадьбы

Идеи из сосновых шишек

Вы познакомились в один из романтических зимних вечеров? У вас прекрасные воспоминания со снежной метелицей? Вы первый раз поцеловались, когда снежинки кружили вокруг, и обнимались, катаясь в сугробе? Вы просто любите зиму? Тогда зима – ваше время для шикарной свадьбы!

Каждая невеста мечтает сделать свою свадьбу незабываемой и романтичной, шикарной и оригинальной. Я подобрала для вас несколько идей для зимней свадьбы. Для этого, конечно, нам не очень подойдут ромашки и клубничка…

Сосновые шишки – это отличный декор для свадьбы в зимнее время. Со снежинками и красными ягодками шишки отлично сочетаются. Да и сами по себе они прекрасны!

Начнем с букета невесты. Заснеженные розы, орхидеи, сосновые веточки и, конечно, шишки.

Очень много идей составления букетов с шишками вы найдете в моей статье «Свадебный букет из сосновых шишек». Как вставить шишки в букет, как сочетать цветы с шишками, как сделать букет из одних только шишек – все там найдете.

Вот несколько примеров свадебных букетов из шишек:

Свадебные букеты из шишек идеи

Букет из сосновых шишек фото

Свадебные букеты зимой

Идеи свадебного букета из сосновых шишек

Из сосновых шишек можно сделать красивые таблички для гостей, бутоньерки, гирлянды, украшения для свадебного стола, украшения для свадебного торта. Шишками можно украсить свадебные бокалы, бутылочки с шампанским, вазы. Из шишек можно сделать гирлянды, украшения для свечей и, конечно, шишки помогут украсить свадебную арку.

Подберите идею для себя:

Бутоньерка свадебная с шишкой

Гирлянда из сосновых шишек

Свадебная арка из сосновых шишек как сделать

Таблички для гостей из сосновых шишек

Украшение свадебного стола сосновыми шишками

Украшения на стол из шишек и веточек

Шишки на веревочках для украшения праздника

Шарики из шишек для украшения интерьера

Как украсить свадебный торт шишками

Если у вас свадьба зимой – вам повезло! Украсьте свою свадьбу сосновыми шишками – это очень оригинально, празднично, красиво и практически без затрат! Будьте счастливы!

Присылайте свои фото на конкурс «Зимняя свадьба», который будет проводится с 25 ноября по 28 февраля 2015 года. Условия смотрите в разделе «Конкурсы» в магазине «Соседка» www.sosedka24.ru. Реальные призы победителю!