Букеты из шишек. Идеи свадебных букетов

Свадебные букеты идеи с шишками

Свадебный букет – самый главный аксессуар на свадьбе. Не бывает невесты без букета, поэтому свадебные украшения начинаются именно с выбора этого важного аксессуара. Каждая невеста хочет сама выбрать свой букет. И, конечно, он должен быть единственным и неповторимым, именно её букетиком, удовлетворяющим все её желания и капризы.

Обычно так и бывает – букеты собираются специально для каждой свадьбы, поэтому одинаковых практически не бывает.

Какой букет выбрать, если свадьба зимой? В каком стиле его сделать? Какие материалы подобрать, ведь зимняя свадьба отличается от других. Снежинки, ягодки, иней и хвойные веточки… И, конечно, шишки.

Шишки сочетаются и с живыми цветами, и с искусственными, и с различными веточками, палочками и другими декоративными штучками. Поэтому любой букет с шишками особенный и красивый.

Чтобы шишку вставить в букет, к ней обычно приматывают проволоку. Проволоку видно не будет, зато шишку можно закрепить, как захочется. Шишки можно использовать в натуральном виде. Но иногда шишки красят или обрызгивают перламутровым лаком, обсыпают искусственным снежком или блестками.

Если букет невесты будет собран с использованием шишек, то и все остальные украшения нужно делать соответственно стилю. Посмотрите несколько примеров оформления зимней свадьбы в статье «Как украсить шишками свадьбу. Украшения и декорации».

Ну, а дальше без слов. Смотрите примеры свадебных букетов:

Красивые свадебные букеты

Букет невесты с сосновыми шишками

Красивые свадебные букеты зимой

Букеты свадебные с шишками

Букет невесты в зимнем стиле

Букет невесты и бутоньерка с шишками

Букеты оригинальные свадебные

Свадебные букеты с шишками идеи

Фото свадебного букета зима шишки

Зимняя свадьба – это прекрасно! Выберите свои стиль – и подарите себе незабываемый праздник! Счастья вам и красоты вокруг!

Присылайте фото своей свадьбы и своих свадебных зимних идей на конкурс «Зимняя свадьба». Подробные условия в разделе «Конкурсы» на сайте www.sosedka24.ru.