Игрушка медведь. Он тоже здесь живет…

Мягкие игрушки фото

Плюшевые игрушки я люблю с детства. Поэтому даже сейчас в моем доме много разных мягких жителей. Самый мягкий и самый яркий живет на диване. Обычно он там один – для остальных нет места. Иногда просто пройти мимо сложно – берешь фотоаппарат и делаешь эти кадры…

Детские игрушки у нас сейчас по всему дому. И это прекрасно! Еще год назад всего этого приятного бардака не было. Куда ни пойдешь – машинки, паровозики, котики и уточки… Мягкие игрушки у нас пока только для интерьера. Этот яркий желтенький мишка живет с нами уже давно. Поэтому ему, как самому мягкому, мы выделили самое мягкое место в доме – диван в кабинете. И делает он на нем все, что хочет.

Мягкая игрушка медведь большой

Игрушка мишка

Мягкие игрушки подушки

Плюшевые игрушки

Мишка большой мягкий

Все эти фото сделаны в разные дни! У этого мишки нет имени, но он уже более шести лет живет с нами. И он все время на новом месте, в новой позе. Он живет, передвигается и заставляет нас улыбаться. Он как настоящий домашний питомец. С ним можно поговорить, когда скучно. Если нет рядом подушки – можно прилечь в его объятия. И он все время в кадре!

Большие мягкие игрушки

Мягкие игрушки мишки подушки

Мягкие игрушки применение